Ваня Власов

Можно ли первой признаться парню в любви?

Виктория Кондрова

Татьяна Ларина призналась. И ты попробуй.

Игорь Тарасов

не проверишь — не узнаешь

Юлия Куницына

Конечно можно, но тогда Вы никогда не услышите добровольного признания! )

Аслан Кушхабиев

нет что ты!!!! смотри убьет! конечно можно) ) Возможно он сам этого и ждет)

Дима Ормонов

Можно. Хотя здесь все сейчас напишут, что не надо и .. прочее. Не знаю почему, но я сказала. Мы не вместе..., но о сказанном не жалею..))

Юляшка

можно, так даже лучше будет, потому что кто то из вас всегда овощем будет, либо пацан зассыт сказать либо баба и так просрете счастье

Галина Солодухина

Проверь, нам потом расскажешь.

В.
Вячеслав .

Если любишь, почему нет

Катя Лобачёва

Можно, но лучше, когда это первым делает мужчина.

Константин Андросов

Прочти роман Унесенные ветром... и все поймешь

Эльмир Мамедов

Можно, только осторожно.

Марат Елемесов

Можно конечно, но с осторожностью