Евгений Дульнев

Может ли девушка первая признаться в любви? Какая была реакция у парней?)

Ксения Зурина

когда мне признались у меня была реакция - Я ГОСПОДЬ БОГ, Б*ЛЯТЬ И ЧТО ТЕПЕРЬ ???) (Отношения так и не сложились)

Никола Ф

Ну если у тебя из карманов толстый кошелек с баксами наружу, то любая первая признается. Они такие сейчас.

Сергей Демин

Ну смотря какой у нее характер)

Под Защитой Братьев))

мне было бы очень приятно услышать это!

Елена Поспехова

mne v 5 klasse priznalis, ya dumal eto bil prikol, glupenkim bil,togda menya drugie veshi interesovali

Сергей

может но не думаю что понравится

Павлихин

У меня так и было. Я первая призналась. Но я знала, что человек любит меня, и ещё знала, что он никогда не сделает первый шаг - таков он. Поэтому я была уверена, что мои шансы 100%.