Мария (Семченкова)Бирюкова

Почему мы постоянно влюбляемся?)

Лена Солаченок

потому что инстинкты не дремлют

Dfsf Dfsfsd

гормоны играют, а любви не существует

Ка
Катя

Nissan_3 Мастер,я с тобой не согласен, когда я например влюблялся я и думать о сексе не мог только о поцелуях)

Александр Перминов

Тестостерон, проклятущий, покоя не дает...

Аня

Если это постоянно, то это не значит, что Вы или кто-то другой влюбился.
Просто это состояние души, более подходящего выбора, озаряющее Ваш разум.
И озарение даже увеличивается, когда человек осознаёт на сколько характер этого человека может быть далёк от дружбы с Вами. - но при этом этот человек обязательно должен быть красив, и необязательно с внешнего виду. Здесь могут подключиться и Ваши половые функции и получится полный комфорт.
Но Любовь это когда два разнополых человека остаются друг от друга безума, и надо сказать, навсегда. и несомненно, что им другой кто-то в этом плане не нужен.
Моё личное мнение, это то, что 80% людей во всём мире Любовь не познали.
Существуют в мире ещё очень много удовольствий, которых приплюсовывают к понятию - Любовь.
О Любви слов было сказано не мало.
Пушкин, Экзюпери, итд.

Марьяна А

Значит вы человек влюбленности