Александр

Почему я влюбляюсь в актёров?

Таким страдают многие. Но я уже влюбилась в 4 по счёту актёра. Как посмотрю какой-нибудь сериал или фильм, где есть симпатичный темноволосый кареглазый актёр, как серии со 2, а может и с первой влюбляюсь. Что делать, чтобы этого не произошло? Надоело уже.

Евгений

Не видишь достойных твоей любви рядом_в реале...

Наталия Палто

мне кажется это не любовь а симпатия или эйфория которая со временем проходит, считаю что это просто склад твоего ума - беспокоится не о чем!

Кр
Кроль

Они в фильмах, кажется, все такие милые, красивые, идеальные просто) А какой девушке не хочется такого мужчину))

Dato Vilja

Это программа по которой девушка выбирает самого сильного и состоятельного мужчину для продолжения рода.

Максим Берёзкин

Можешь влюбиться в меня

На
Настя

просто творческая душа, мечтательная, вот и влюбляешься