Яков

Задыхаюсь от любви своей. Незнаю как жить, постоянно думаю о нем. Опять я влипла. Почему я влюбляюсь в тех кто меня не любит

а если я нашла его и не могу никого другого любить

Наталья Богомолова

ну завоюй его! так даже будет интереснее

Антонина Анфиногенова

не переживай если ТЫ любишь и ТЕБЯ будут любить:)

Алишер Нарматов

Солидарна с предыдущим оратором.

Анастасия Кулеева

Посмотри фильм ТАЙМЕР. И твое время придет. Появится в жизни тот мужчина, который будет тебя безумно любить и вы будете вместе задыхаться от любви! Сама раньше думала, что не найду никогда его. НО НАШЛА И ВЫШЛА ЗАМУЖ. И люблю больше жизни....

Зе
Земфира

бывает и такое ...