Ольга Таратухина

что делать? не хочу жить. она меня не любит и не хочет разговаривать сомной? как не думать о любви?

Настя Клыга

Для начала заняться самообразованием! Остальное приложится!

Сергей

Если бы ты не хотел жить, ты бы сейчас не вопросы писал, а летел вниз с 9-го этажа.. . Не драматизируй ситуацию.. . Чуть времени пройдет - полегчает...

Галина Суслова

Потерять голову из-за не дающей бабы - дело не разумное!

Ма
Марина.

просто пошли все нах*й, забей, навремя пусть твоим жизненым кредо станет фраза (моя коронная!) : мне все похер, я удав (спокоен и невозмутим)
P.S. кончать жизнь самоубийством изза девки некатит!

Ел
Елена

На вашей странице написано Вам 9 лет...

Дмитрий Михальченко

Переключиться на другую их молча забывают стиснув губы.