Olya Zimnova

Что делать, если хочется умереть от любви?

Светлана

Добей его, чтобы не мучился.

Огнёва Женя

Заняться фитнесом - очень оттягивает.

Александр

Ложиться спать надо походу:)

Эльдар

Лучше от оргазма на ромашковом поле) ) Ну во всяком случае, если бы МНЕ пришлось выбирать, я бы выбрала оргазм. . т. е. смерть от него)))) ) ) Радостная и приятная смерть, среди живых-живых Ромашек))

Ul
Ulya

Встретить новую любовь

Сергей Артамонов

какие эмоции) создайте что нибудь прекрасное или ужасное)))

Николай

от любви хочется быть счастливым и заражать счастьем всех вокруг. если хочется умереть, то это не любовь. не обманывайте себя

Виталий Семенов

Нужно заняться любовью.. . и как можно скорее! )))

Дарина Гаденова

Ничего, т. к. не хочется

Дарья

я не понимаю!! ! от любви или от того что не красива не умна и нет перспектив?? ? в чем дело? что надо желать? бороться! не красива? макияж придумали МЫ МУЖИКИ для кого?!!! для вас -баб! не умна? ты что думаешь - тут все Оксфорд или Кембридж закончили? не страдай ерундой!

Оля Дембицкая

Мужчины приходят и уходят, а жизнь одна. Уделяйте больше времени хобби и родным)

Аня Кузнецова

Пригласи всех друзей на вечиринку. . Названия вечиринки пусть будет „Смерть” И тогда умерайте сколько хотите. . Даже всю ночь и еще немного

Rishat Sharipov

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.