Мария Зверева

Что делать когда хочеться умереть?

Да
Дарья

мужика найти нормального

Наталия Сушко

Пытаться жить) Думать о позитиве и о хорошем)

Ирина Коржнева

Смотря сколко вам лет. Если 14-16 то ничего, это переживают почти все подростки. С другой стороны если мысли о смерти не дают покоя и мешают жить, то нужно сходить к психологу или психотерапевту

Екатерина Бондаренко

ляж на кровать расслабься, засунь руку в трусики, ну дальше знаешь что делать!!

Мария Разживина

Надо говорить себе:
я хочу жить! я буду жить! я справлюсь!
Жизнь заключается в борьбе со своими переживаниями.
Не бывает гладкой, ровной жизни.
Живите и побеждайте своё "хочется умереть"!
Умереть - легко! Жить трудно, но надо, второй жизни не будет!

Елена Текоева

Нужно пойти погулять. Можно с друзьями куда то сьездить в незнакомое
красивое место. Ко всем людям приходят такие мысли, особенно когда
сидишь дома и ничего не делаешь.
Вот когда я на лыжах катаюсь мне такие мысли не приходят.

Роман Чеберя

Сходите в церковь. Поможет.