@_
@bdull@ ___

Хочется Умереть

Хочется Умереть, поводы к смерти (девушка бросила, новая не хочет со мной даже встретится, не могу уже третий раз экзамен пересдать, что делать, не знаю даже, подскажите пожалуйста, что делать и прошу всякой хуйни не писать ( я же по виду нормальный, не урод же .и еще фотка новый девушки

Ан
Анютка

О черных и белых полосах в жизни не слыхал? Почитай в инете.
И запомни: в любой ситуации всегда есть минимум 2 выхода.

Надя

Это значит, что ты не там и не с той. Найдёшь своё дело и встретишь единственную твою и она не уйдёт от тебя потому. что твоя. Сопернику не повезло она ему нанесёт удар позже .

Юлия

Мужик! Скрути себя в тиски, соберись, выпрями спину и подними голову. Реши для себя важное, сдай экзамены, дальше все само собой наладится.

Анастасия

"Вернуть бывшую" - совершенно бесполезное занятие и вредная озабоченность. ну, как минимум можно найти более лучшую! Ведь это супершанс! И как максимум, реально набраться опыта, получить массу новых эмоций и знакомств. Скорей всего, ты ей (стал) неинтересен,а в один миг измениться и стать другим невозможно.Еще возможен вариант,что у тебя, кроме нее, нет девушек - поэтому она для тебя такая ценная.Так что нужно знакомиться и общаться с большим количеством девушек.Так у тебя будет выбор и ты не будешь цепляться за любую,как будто это твой последний шанс.

Настенка

Если твои достоинства заканчиваются на том что "нормальный, не урод же", то даж не знаю.. . наверно.. . хватит ныть и займись делом!

Алина

у тебя сложности. . и не от тебя это происходит-мир такой. . повышенная чувствительность-экстрасенс.. . поэтому смотри на всё проще. . не только у тебя такое. . борись за себя, а не с собой

Александра

вот сдашь экзамен и встретишься))

Валерия

как вы достали нытики.. . а что ты будешь делать перед настоящими трудностями? что ты знаешь о горе?

сходи в онкоцентр.. . отдай свою почку.. . печень.. . чё матерьялу -то пропадать? что ссышь? иди прыгни с парашютом и мозги на место встанут и поймёшь что проблемы твои смешны и надуманны

а девушка правильно бросила... она видит нытика... а ей нужен тот кто не сдастся и горы свернёт ради неё...и не сдрыснет и не начнет ныть как ему х"уёво

Савенкова

Пля ну Ты же Пацан , вроде как , что за Мысли ..))

Наталья

На кладбище сходи... с парнями посоветуйся.. как ОНО там. и отпустит... Точно тебе говорю.

Ол
Оленька

Вы слишком молоды чтобы думать о смерти, посмотрите вокруг и вы найдёте сотню причин чтобы жить, главное не загоняйте себя в депрессию, поэтому не думайте о том, что вам не хочется жить, а начните искать причины, по которым жить вам хочется. И когда найдёте таковые – жизнь изменится.