Татьяна Мариан

что делать если хочется умереть?

не вижу смысла как в жизни так и во всём уже как лет 7,уже надоедает так типо жить,давайте ток без библии

Сергкй

Жизнь говно. Пойдём умрём вместе..

Андрей

Все дело в том, что, вот нарисовал плохо или написал неграмотно-----в корзину, так как ты-автор и можешь решить судьбу своего произведения.
Я не думаю, что Вы сможете всем доказать, что сами себе дали жизнь, потому и вправе ею распоряжаться.

Дарья

Проанализировать что именно не нравится: ВООБЩЕ ЖИТЬ или ТАК ЖИТЬ! Если ТАК ЖИТЬ, то почему надо умирать? Логичнее просто сделать так, чтобы НЕ ТАК ЖИТЬ! А КАК ЖИТЬ думайте сами, не плывите по течению - под лежачий камень вода не течет! Да и сам вопрос напоминает мне известную фразу тунеядца Феди из фильма "Операция "Ы": "Ну ты давай, бухти мне про то, как космические корабли бороздят большой театр, а я пока посплю! " Может стоит напрячь мозги, поднять свой зад и что-то изменить, а не скулить как мне хреново? ! :о)

Ва
Валерия

Кому от твоей смерти станет лучше? Думаешь тебе? А ты пробовал, как там "после"? Если хочешь рискнуть - это твой выбор. Но вспомни, много ли раз ты выигрывал в лотерею млн рублей? А с чего ты взял, что именно сейчас, сделав выбор, который никогда не делал, ты выиграешь? Если основания для уверенности нет (кроме убеждения, мысли), то не создавай того, чего нет, и пофантазируй: какая жизнь, какие действия тебя радовали бы? Кем ты себя ощутишь, когда твоя жизнь будет такой, какой хочешь прожить? Что тебе может помешать сделать свою жизнь такой, какую хочешь прожить? Как будешь преодолевать эти преграды?
Если тебе это важно, поработай с психологом или тренером.

Димон

то что случилось 7 лет назад забыть ...или переосмыслить ...и начать новую жизнь !!

Ан
Анка

просто. помотайся по городу. в лесу. не ешь. приходи домой усталым. -аж ноги не держат. утром-часов в 6.перед рассветом-опять. смотри как люди живут. встречаются. целуются. только -просто смотри. желание вперед само придет)

Анюта

Идите к тем, кому хуже, чем Вам...

Василий

Здравствуйте. Скорее всего, мой ответ Вам не поможет. Но я понимаю, какого Вам сейчас. Это, скорее всего, бывает у всех, такие моменты, когда хочется все бросить, в жизни ничего не радует, все однообразно, как День Сурка, и так далее.. . Попробуйте, что-то новое: возможно в творчестве, или какой-нибудь экстремальный вид спорта или что-то еще. Вы должны жить, рано или поздно и на Вашей улице будет праздник - вы будите счастливы, я верю в это. Если Вас кто-то обидел, то живите на зло ему. И помните всегда, что вы не один такой человек, которому плохо сегодня, завтра.. . Есть люди, которым хуже, поверьте.

Ol
Olga

aing.ru
astral. do.am
Можно девушку найти

Ва
Валидол

я тебе----как себя кончить быстро и с наименьшей болью а ты мне---как жить долго пока не надоест ))))))))))

Алена

к психотерапевту наведайтесь... после 2 лет стресс можно считать патологией. если 7 лет..., значит вы самостоятельно не можете выйти из ситуации. попробуйте попросить помощи у специалистов, ничего зазорного!

Ирина

жить.... обратись к тем кому хуже чем тебе

Яна

а ты накопил на похороны,или за тебя должны платить родные,а это дорогое удовольствие.

Алексей

дорого нынче умирать.накопи 200-300 тысяч ,тогда и думай об этом.

Kristina

а мне хочется жопу почесать)) )
бац! ! и уже не хочется)))

Роман

Жизнь стоит того, чтобы жить... Это хорошо знают те, у кого жизнь на волоске... Желаю вам жить долго и счастливо...