Гаврила Навозный

что делать если хочется умереть ?

Далер Джабаров

убить желание умереть

Андрей

переждать, переспать, выпить и поговоритьс подружками, заняться делами

Виктория Кулакова

Бейся головой об стену, пока дурь не выйдет.

Ренат

Жить... к тому же это уже случалось...

Морсик

...спроси о том своих бабулек.

Наталия Турова

Мне сейчас тоже хочется. Потерпите, пройдет, когда вы начнете заниматься делами.

Чукалин Юрий

ложись да помирай кто тебе мешает у нас ДЕМОКРАТИЯ

Екатерина Мирошниченко

Выпить энергетику поллитра, съесть поливитаминов и аскорбинки.

На
Наталия

Переключиться на что-то другое.

Nastyonka Danilova

это упадок энергетики, сужение сознания и утрата интереса.. Вот по этим направлениям и работай..

Муродхон Латифи

Уныние, желание умереть - тоже грех. Не позволяйте себе придаваться подобным мыслям. Даже если у вас в жизни что-то не ладится, вы должны жить, даже если кажется, что никак не выйти из положения. Не унывайте, положитесь на Бога, просите и будет дано вам.

Катя Данилова

Советую почитать Правдину, Синельникова, Лууле Виилму " Прощаю себе " !!!

Сергей

Повеситься.

Ol
Oleg

Много кому чего хочется - а мне хочется 3-х комнатную квартиру

Konstantin Malichenko

Это временная хандра, гармоны виноваты.. .как всё восстановиться подари открытку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Николаев

пожелать жить))

Анастасия Каминская

найти аргументы против. например-как все родные и близкие будут горевать в этом случае