Анастасия Головина

что надо делать когда хочется умереть?

Ольга Васина

найти причины жить, вспомнить о любимых и любящих людях... все это временно

Карнелия

надо занять себя чем-то, чтобы не было времени оставаться наедине со своими мыслями

Катенька Петрова

Жить. Дальше. Во что бы то ни стало.

Даниил Малахин

мыло и верёвку

Александр Киселев

умереть, полежать без движения, потом само встанется

Илья

Ну яду можно выпить....

Егор

во-первых, глубоко вздохнуть, во-вторых, сказать себе, что все могло быть хуже, в-третьих, подумать о том, что именно тебе мешает и попытаться это изменить)

Ольга Таирова

Найти причину жить....

Игорь Шохин

Копать, мыть драить, кароче, физический труд вам в помощь!

Игорь Козлов

Попробовать это сделать! Хрен получится! Вот тогда придёт ценность жизни. А так всё бестолку-попробуйте.

Та
Татьяна

Всё проходит, пройдет и это.. . ЖИВИ!!!

Олег Харченко

Уберись дома. Говорят, помогает...

Дария Хакбердиева

надо выходить на улицу с плакатом

Максим

идти в карцер

Рустам Расулов

Умереть конечно.

Гена

Нажрись таблеток бесполезных.

Любовь Лутошкина

Почитай как убили себя люди, получившие премию Дарвина. Придумай оригинальный способ умереть и может тебя наградят за него!