Салават Буляков

Что делать,когда охото умереть?

Настена

умереть ..а что-то мешает ?))))) иди и сдохни как мужик --слабо ? тогда в попу пихни твоё охота ..))))))

Алексей Горелов

Перетерпи....и это пройдет!)))

Бекболсун Чоноев

Ты не знаешь как можно убить себя или тебе просто нехуй делать?

Анастасия Холина

ложись спать, утро вечера...

Станислав Бушев

С большем рвением начать делать дела, горы сворачивать, себе доказывать обратное. В этом и есть сила, когда тебе плохо, доказать, что не все потеряно. Возможно даже и в чем то другом!!!!

Галина Мишланова

поешь сладкого, займись физ упражнениями, посмотри плакательный фильм, пореви, займи себя чем то.

Ал
Александр

прыгни с парашютом... мозги на место встанут.. и поймёшь, что все твои проблемы надуманны и решаемы... я всегда прыгала, когда жизнь казалось не выносимой....

Петр Коновалов

Не. Жизнь она на то и дана, чтобы научиться решать свои проблемы. Кстати, даёт она их каждому по его силам. Не больше, но и не меньше. Так что, не трусь. Ты сможешь!

Си Сишка

посмотри на себя со стороны, посмотри на тех кто сидит в окопе... кому лучше?

Ол
Ольга

Таким людям надо помогать. А почему ты не пишешь в чем причина. Просто не бывает. Ты иди в церковь, объясни батюшки. И тебе станет легче.

@(
@юличка@ (@@@)

Отдохнуть от этой мысли.