Garry Smile

я не знаю мне плохо охото умереть

Рома
чем маешся??: *:*:***:)))

Алина
сижу: *:* твитере а ты? *

Рома
скучаю!!!: *:*:*((((

Алина
по кому? *

Рома
по тебе***:):):):):):)

Алина
хаха:)) * писал так а потом мне начили с его стр писать что типо это его девушка что типо я такая секая а потом аказаллось что ни с ним сидели вместе мой друг переписывался с ней и она рассказала что типо он её сильно любит а я претпологаю чем они там занимаются конечно же сексом.. чем же ещё он и писал мне так наверное что бы она не обиделась и не отказалась я так думаю! щас он в вк не заходит не пишет.... обидно что она мне писала с его стр а он сидел рядом с ней я думала это специально что бы она не обиделась ЧТО МНЕ ДЕЛААТЬ! ?
Добавлено 16 минут назад
он мне это писал, 2 дня назад, а потмо мне написали вот вчера чт отипо про девку
Добавлено 15 минут назад
потмо мне они с её стр писать начили что делать
Добавлено 11 минут назад
короче мы переписывались всё было хорошо.... с ним он писал что я ему нужна)))) а потом прошло два дня я написала ему привет с его стр стали писать что это его девушка пишит всё такое обматерила меня.. оказыается в этот момент он с ней рядом сидел и смотрел что она пишит мне и не чего не говрил она писала что он её любит что типо он с ней только ...я понела что он с ней ебётся наверное
Добавлено только что
она ему не девушка они так специально писали

Ирина Чиглий

многА букав не осилила .. сорри ..)

Та
Татьянка

Не майся глупостью. Не пиши, а позвони. По голосу все поймешь.

Наташа Томашик

Пошли их обоих подальше (((((
они просто прикалываются

Алена Степина

Ну и зачем тебе такой парень?
Либо узнай ЛИЧНО (не через интернет и телефон, а при встрече) , кем ты для него являешься, либо брось его.
Не кори себя и не верь интернету.

Mechislav Bolf

Парень лох. Секса у него не было и врятли будет. Короче девушка — нужны тебе лохи? Ищи нормального спортивного пацана, пусть он не будет романтик, но зато он будет любить тебя и защищать!