Olga Zala (Соловьева)

я некрасив, застенчив, от того и одинок, социофоб, плохо воспринимаю критику. хочу умереть

избегаю общества из за страха быть осмеянным, из за этого пропускаю занятия в университете, мое будущее мрачное, я пустил все на самотек. . советы такие как "поверь в себя", "все в твоих руках" для меня пустой звук. . помогите что мне сделать или подскажите как умереть

Лена Вечкилёва

нда.. зря ты сюды пришёл..

Егор Половнев

парень я тоже был таким же но не до смерти прямм! а знаешь что я сделал! встал перед зеркалом и сказал с улыбкой ДА НУ НАХУЙ ВСЕХ и всё стал похуистом! насри на всё и на всех делай так как тебе удобно угодно! а уж потом думай о других! что думают о тебе другие да хоть думают что ты педик! ты же педиком не станешь )))))) да ёпт я с голоду сдыхаю работу найти не могу! и мне на всё насрать а так весело )))

M*
Mari ***

Так же проблема (((
Да пошло всё на хуй.. .
Я тоже пропускал занятия. И тоже стараюсь с людьми вообще не общаться. Вообще избегаю общения. Особенно в реале. Да только и общаюсь на уровне рыночных отношений - спросив у прадовщицы сколько стоит сок или что-нибудь ещё.
Знаешь без людей как то лучше.

Татьяна Шиманская

Делать с собой не чего не надо, начни просто общаться с людьми.. . В универе к примеру, переступи через себя, сложно да, страшно да, но это интересно.. . Ты же сам хочешь этого общения но в тебе стоит переключатель в голове который не дает тебе это сделать. Засмеют не страшно проанализируй что не так сделал и пробуй снова с другими людьми или исправляй ошибки которые допустил.. . Не получилось снова. Просто тебя не научили этому значит учись сам. Сколько раз ты завязывал шнурки что бы делать на автомате? много? ! тоже самое и здесь. Сколько каракуль, крючков, палочек и кружочков ты написал прежде чем научился писать? много? ! и все то же самое нужна практика, если её не будет ты не чему не научишься. Места где можно найти людей более адекватных это секции (футбол, баскетбол, качалка, бассейн, танцы) . Нравиться девушка подойди просто по общайся узнай где находиться то или иное место. не обязательно сразу брать телефон или пытаться в постель.. . Удачи от всей души)))

Оля Дембицкая

молодец! обществу нужны дебилы!

Марина Храброва

ну что за ерунда.... тебя родили и выростили! красота понятие растяжимое! разве в этом счастье? у мужика должно быть сердце, руки, голова и все что между ног!... я вот толстая за то веселая!. .
если ты умрешь станешь красивее?..

Татьяна Хатькова

кто там говорил, что у женщины после 45-ти впереди одна пустота?

Ольга

я такая же.. . совет: женись и родите ребёнка не устроит?

Al
Alexey

Нельзя этого делать, душа в ад попадет

Александр Перминов

а это как понять? не красив пропускаю универ?
))))

Константин Ушкал

силовые нагрузки, ежедневные прогулки мин час, отсутствие инета (либо минимизируй)
у тебя если не возникли, то в скором времени возникнут панические атаки ( учащенное сердцебиение, удушение)
будет невроз, если не будешь выходить из этого долбаного инета!

если ты так прям хочешь отойти от реальности, смотри хотя бы фильмы мотивирующие и забудь про самоубийство))) ) умение выходить из самых жопных ситуаций-на вес золота!

вы (практически все ответчики тут) дебилы, которые не понимают, что это проблема многих людей!

Елена Текоева

Убейся об стенку!!!

Олег Тен

да уж я пережила этот период в жизни... знаешь как? я включала пофигизм.. ) вот что прям вообще пофиг. тебе есть дело до того что о тебе думают люди, которые в твоей жизни никто для тебя? нет. так что даже если над тобой будут смеяться просто пропускай это мимо ушей, тебе ведь не важно что думает о тебе бомж у подъезда? ну а чем лучше бомжа люди которые смеются над другими? эти злыдни? тоже по сути должно быть все равно.. ) включи похуизм, это помогает, я серьезно) это ведь твоя жизнь.. ) в ней будут еще светлые моменты, точно тебе говорю)

Энвер Джапаров

Тут уже ничего не сделаешь, социофобию лечить нужно.

Наталья Гойда

Обратись за помощью к свои близким! Они тебя обязательно любят и спасут тебя от дурного поступка. Не причиняй им боль..