Станислав

мне плохо) очень хочется умереть!!!

Владимир

Все мысли такие - от безделья. Нужно загрузиь себя делами на 100% и некогда будет сякую ерунду думать.

Се
Серёжа

давай уже, побыстрее только

Ольга

так огонь...
вперед))

Ma
Maria

ТАК!!! Открываем интернет, включаем военный фильм про концлагеря и смотрим, либо на эту тему. Надо увидеть, что твоя проблема - не проблема. Есть хуже. Больше позитива. Срочно возьмите листок с ручкой и пишите цели на неделю. И постарайтесь их выполнить. Например, почистить плитку в ванной или испечь пирог. Придумайте себе 27 дел по дому на неделю. Вы заметите как хандра пройдет, главное что-то постоянно делать. Лежать запрещается, больше двигаться!

Екатерина

Это самое простое и самое глупое. Только потом передумывать поздно будет
Вем бывает плохо, все перебарывают
Действительно такие мысли от безделья
Ставьте цели и добивайтесь

Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!

Динара

Лучше живите!)

Ka
Kaina

дипрессия пройдёт

Ек
Екатерина

ок!!!!земля вам пухом!!!!

Ол
Ольга

как оказывается много "добрых" людей. Самое простое взять и умереть, тут вообще ума не надо. ты попробуй выжить, волю в кулак и всем врагам на зло старайся выглядеть красиво и счастливо.

Ан
Анюта

Иди в реал.Там проси помощи.Приголубит тебя мужик какой-нить и трахнет.Будет весло и приятно

Ан
Анна

Все рано или поздно попадают в твою ситуацию. Как бы банально это не звучало но время лечит. А сейчас просто забухай и разслабся
.

Гульчачак

ты даже не представляешь какие есть невезучие люди!
Моя знакомая росла без отца всю жизнь брат её бьет денег у них нетей 22 у неё уже 7 серьезных заболеваний и каждый день почти болит голова и рвет.
В институте её очень обежают приходит домой брат любит замохнуться , еще её девушка назло облила кепетком у неё в 22 года все тело в ожогах на операцию денег нет! в жару ходит с длиными рукавами. вот она бедная одинокая больная..
Разве у тебя хуже?
Бывает и хуже...просто это период тебе надо пережить.

Зачем ты написала это в прочее дела домашние?))

Ир
Ирина

Выкиньте мысли глупые из головы,пройдет серая полоса .

Ек
Екатерина

держись- все наладится!!!