Сергей Кабачков

очень плохо страдаю хочу умереть.

меня бросил парень 3 месяца назад и меня досихпор к нему тянет. мне очень плохо я его люблю. погадайте пожалуйста когда я его увижу? атьяна 11.10.1990 евгений 15.09.1983

Николай Журавский

Увидеть Вы его можете скоро, но настоящего примирения не произойдёт. Даже если случится близость.
По поводу страданий - к медикам, к психологам.

Татьяна Кузнецова

любые страдания мы придумываем себе сами.. .

Антон Савоськин

ну и славно, так и должно было произойти ваша встреча изначально была ошибкой

Катя Токарчук

Страдание и голод, вот резец, которым смерть ваяет человека