Юля

помогите пожалуйста мне плохо я хочу умереть!

Мне всегда в жизни были неудачи всегда сначало когда мне было 4 года мои родители спились и отправили в приют я никогда не играла с нормальными игрушками еще помню как я после в школы возращалась и заходила детский мир что бы посмотреть на куклу которую я хотела купить но у меня не было денег все продавцы меня знали .Потом меня взяли из приюта в другую семью мне тут не хватает материнской ласки понимания и так далее а сейчас я узнала что я лисбиянка я влюбилась в певицу Рианну уже 4 месчяца мне так плохо я просто уже не могу терпеть все это в душе охото умереть я вить никогда не смогу быть с кем кого люблю она кто и я и ваще вам покажется это чушью но я просто не могу хранить в себе это...

Отабек Мусаев

деточка.. мой вам совет.. учитесь в школе) и не отвлекайтесь на пустяки) грамматику. стоит подтянуть.)))))

Андрей Семенков

Утро вечера мудренее. Не смотря ни на что и вопреки всему надо жить.

Анастасия Кислова

Вот и славно!! ! Одним говном на свете будет меньше. В перёд!!

Виктор

переезжай в деревню и заведи хозяйство .1 будешь всегда сыта . 2 ухайдокаишся так что забудешь про стресс . 3 после недели такой жизни ты поймёшь как у тебя всё хорошо, а после отъезда из деревни, что жизнь прекрасна !

Ма
Марал

А работать не хотите?
Если бы вы были заняты делом с утра до вечера, то на такое-не будет времени.
В село на поле картошку выращивать и все ваши фантазии пройдут.

Женька

Это возрастные проблемы, со временем пройдет )

4Yngyz Tumaev

Ты не можешь иметь то, что хочешь.
Ты не можешь не иметь то, что не хочешь.
Против Своей воли Ты не умрешь.

Сергей

Тебе сколько лет? куклу тебе купить?

Olga Basarigina

в данный момент я не могу вам посочувствовать, но могу подтолкнуть (если хорошо попросите).

Анюта

Есть сексшоп, там продаются всякие прибамбасы - выберите, что возбуждает и отдайтесь игре.
Поговорим только после этого)

Алексей Антонов

Учитесь девушка. Учение - СВЕТ, не учение - тьма. И поймите одно - Всё проходит (и хорошее и плохое) , и это пройдёт. Наберитесь терпения. Измените ход мышления.

Думайте о хорошем.
Говорите хорошее
Делайте хорошее

Это приведёт вас к Благу.

http://www.universalpath.org/

Андрей Овчинников

не умрой пожалустоя я тоже хочу но не