Мария Баркова

Я просто хочу умереть. разочаровалась в жизни. все же было хорошо, ничего плохого не делала

где тот Бог который нас любит? может это испытание? а может это знак что нужно бросить все этого и начать другую жизнь? но я хочу жить этой!

Павел

Истинная свобода и конец страданий наступают, когда начинаешь относиться к жизни так, будто полностью сам выбрал то, что с тобой сейчас происходит. То, что чувствуешь и переживаешь.
Такая внутренняя связь со Здесь и Сейчас и есть конец страданий.
(Экхарт Толле) .

Наталья, помните, что Бог в Вашем сердце. Не отчаивайтесь и не унывайте.

Наталья Наталья

Так в жизни бывает.... иногда испытывает людей. Но надо жить дальше "всем на зло" ...

Раим Абдулкадеров

Бог в тебе, ты поищи его... и учти, выход есть всегда, даже два-верхний и нижний!

Ренат Мухаметжанов

Ты что???? Жить нужно, и у всех бывают свои проблемы но они решаемы!

Esen Umarov

Так рассуждает только трус. Жизнь дана для совершения поступков: и плохих и хороших Если ты думаешь. что ничего плохого не делала, то это не есть факт. Иногда, только от того что мы есть, кому-то уже очень плохо. Измени угол зрения и просто живи.

Татьяна Левина

"Я просто хочу умереть.... но я хочу жить в этой.... Очень сочуствую-очевидно, у Вас нет ног, рук, родных, жилья.... Как, всё это есть? Не гневи, Бога!

Ольга Алексеева

Бог недалеко от каждого из нас и Он всегда готов прийти на помощь, стоит лишь Его позвать. Только вот беда в том, что не всегда мы видим и воспринимаем Его помощь. Мы хотим жить своим умом и от этого чаще всего страдаем. Поэтому лучше жить умом Бога и тогда мы будем счастливы.

Елена Дарницкая

А чего это Вы так цепляетесь за "эту" жизнь, если она уже наглядно доказала Вам, что ничего хорошего в ней нет, а есть только сплошные неурядицы, разочарования, страдания, и вообще желание смерти?
Или Вы думаете, что "другой" жизнью будете жить не Вы, а кто-то другой? И кто же это, интересно?
А с чего взяли, что любовь Бога несомненно значит, что он будет всё делать и решать за Вас, оберегая Вас, как единственное, что у него есть, лишь бы с головы Вашей ни волосинки зря не упало?
Подумайте над этим.

Анатолий

Так ты хочешь жить, или ты хочешь умереть, непонятно. Бога, который любит, нету. К счастью. Потому что те правила, которые он установил для людей, судя по библии, и вся его манера поведения, говорит о чем угодно, только не о любви. Бога нету, и это к счастью. Я бы сказал "упаси вас бог, если бы бог существовал" 🙂
А для разочарований в жизни не рановато ли? Вам сколько лет, собственно? И на каком основании ВЫ сделали свой вывод?