Психология
Если я просто хочу умереть,то мне надо обратиться к психиатру или сразу гроб заказывать?
Просто-нет никаких серьёзных проблем,никакие голоса не внушали мне эту мысль да и против жизни я ничего не имею,но всё равно мысль о суициде не покидает голову...
Причины есть всегда, вот для начала неплохо бы разобраться с причиной этой мысли
В сложный и трудный период, правда ребёнку было 3 года, на измоте и жить не хотелось порой, психолог мне предложила сделать бумажный гроб и поставить на видном месте.... Cделала, а через неделю разорвала и выбросила - надоел и раздражал. Сейчас смеюсь вспоминая иногда.
Начни рыть себе могилу в прямом смысле, такой стресс – это лучшая пилюля от скуки и мыслей о суициде. .
Метод именуется как танатотерапия. Людей живьем «хоронят» , представляя им возможность дышать через трубочку. Время ( для каждого оно разное, максимум 3 часа) , проведенное в могиле позволяет человеку быстро найти все ответы на их вопросы в отношении жизни.
С возвращением в мир человек полностью избавлен от суицидных мыслей, начинает радоваться жизни.
))) Ну тогда задумайся о том, как это сделать красиво.
Я имею ввиду способы ухода из этой мерзкой и проклятой жизни!)) )
Предлагаю тебе крысиную отраву. Цеанид калия.
Где достать? Да в любой сан. эпидем станции. Действие на уровне секунд.
Внедрись... прояви ум!)))
удивил, у всех бывают мысли о суициде. и че теперь?
А в деревнях у многих гробы стоят на чердаке- инфляция однако, а гроб что каждому рано или поздно пригодиться. Можно конечно и к психиатору сходить, а то вдруг он там без работы сидит, так хоть вами займется бедолага.
А зачем тогда умирать-то?
А зачем? Все равно заново родитесь. Только уже с большими проблемами.
Ты просто морально устала, пройдет время и найдется какая то отрада в жизни. .
Дело в том что суицид приведет тебя туда ...откуда уже суицидом точно не спасешься . Это не выход .
У всех бывает такое, но никогда не стоит принимать поспешных решений, ты еще увидишь что тебе есть ради чего жить)
идея с бумажным гробом мне очень понравилась)))) Надо попробовать)))))