Ольга Алексеева

я хочу умереть, помогите мне..

Helena

Ага, ты умрешь, а в термушку кого посадят за помощь тебе? Нет уж, сама давай!

Ар
Артемова

Адрес дай! Помогу чем смогу=) А если у тебя действительно какая-то беда приключилась и ты хочешь что-бы люди помогли тебе разобраться, то с этим тоже могу помочь! А на будущее сразу скажу, пиши вопросы конкретней, а то такое ощущение, что ты не знаешь как покончить с собой и тебе нужна помощь 🙂 xD Ну если что, пиши в агент, отвечу если опишешь проблему конкретней!

Карина

Окей.... умри презренное существо, ты никому не нужно, ты лишь тратишь воздух, воду и еду людей, которым это бы пригодилось больше, ты настолько беспомощна, что даже не можешь умереть...

Сергей

Носи при себе. Удачи.

Алёна

А я не хочу вам помогать умирать.. . нафиг оно мне надо, а вам нафиг?

Ма
Мария

Авада Кедавра!

Пы. Сы. Передавай привет Сатане от меня!