Антон Кузнецов

Как можно умереть без боли?

Ол
Оля

самоубийство задумали? Неподходящее место выбрали для вопросов

Любовь

в ванне, в теплой воде, резать вены. Говорят ласковая смерь. Попробуй - потом расскажешь

На
Наталья

умереть то можно и без боли, только подумайте что с вами будет после...

Вера

мб посмотреть подряд 10-15 выпусков Comedy club и жёстко подохнуть со смеху.)

За
Зайка

во сне! Как следствие-газ! Но если это самоубийство-это глупо! Просто представьте что очень много людей, самое главное детей очень тяжело больны, И отдали бы многое чтоб выжить, пожить еще, видеть солнце, слышать пение птиц и т. д! Мы все, просто обязаны жить за таких детей! В конце концов, если хочешь помереть, то зачем просто то бесследно! Иди проверь органы свои, может сможешь служить донором! Больше пользы от тебя будет, ды и врачи тебя сначала усыпят, Смерть фактически безболезненна!!!!

Лидия

А зачем? Жить сложно, но жутко интересно))

Ve
Vegas

Без боли не получиться. Палец порежешь и то больно а смерть - самая великая и долгая боль, просто описать не могут об этой боли умирающие потому что умерли.
Живи лучше и радуйся что не подыхаешь с голоду как в Зимбабвэ ( нищие) а в иной мир еще успеешь отправиться, этого искать не надо, оно само тебя найдет в нужное время.

Да
Даша

Разве что водки обпиться. Но кончать с собоЙ не советую.

Кэ
Кэт

Адрес пиши в ЛЧ, помогу избавиться от проблемы.

Олеся

Можно топором, в голову, нож в сердце. Но я предпочитаю пулю в висок. Эстетично, стильно, да и шанс запачкаться гораздо меньше.

Ма
Марина

Не рано ли сдаётесь молодой человек? Нужно бороться. Не хотелось бы употреблять этого слова, но Вы слабак.