Вероничка Я

Скажите пожалуйста! Как можно быстро и без боли умереть? ! Подскажите!

Я по жизни не удачница! Мне все время не везет! Не хочу такой жизни. Пожалуйста скажите!! ! Это моя мечта умереть. Понимаю как будет тяжело моим близким! Но я такой жизни не хочу. ПОМОГИТЕ!!!

Юля

Займись спортом! Встань на беговую дорожку и беги пока не вырубишься!

Жа
Жанна

Успокойтесь, вдохните глубоко и выдохните.
Вы у себя одна! Верьте в себя, любите и защищайте! Каждый человек достоин счастья!
Что случилось? Отчего такие мысли? Жизнь - она полосатая, и белая, и черная. . но она ОДНА.

Мария

смерть бывает разная вплоть до отказа от нее . твоим близким будет чежело .. с чего бы . есть еще вариант изменить жизнь ...полностью . все в твоих руках добрый человек

На
Надежда

Спрыгни с многоэтажного дома.

Ba
Bad

Те, кто хотят умереть, молча, находят способ и реализовывают
его. А те, кто только хотят привернуть к себе внимание, поступаю точно так же как и вы.. . У всех бывают неудачи, только каждый по-разному реагирует – один ищет выход и выкарабкивается, а другой вот так орёт как вы… .