Алексей Свет-Ясный

Как умереть быстро и без боли???

Екатерина

идиот! а если ты кому то нужен???? а если тебя кто то любит?? ? а если умерев сам ты унесёшь жизни других?? ? подумай хорошо!

Ек
Екатерина

Зачем? ! если покончите жизнь самоубийством, то в той жизни вам гораздо хуже будет. Будете стоять с вашим гниющим телом.

Юл
Юлия

Зачем умирать? Жизнь полна прекрасных вещей: любовь, друзья, животные, а если даже этого нет, то всё равно, зачем умирать? Ты ПРОСТО ПОДУМАЙ о тех, кто сейчас в горячей точке, ктото голодает, старайся, и у тебя получится! Своей смертью ты можешь унести жизни близких, родных тебе людей. ЖИЗНЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА - ЦЕНИ ЕЁ!

Екатерина

Таблетки.
Но лучше жить дальше, все плохое рано или поздно проходит и забывается, поверь.

Руслана

Жить, справляясь с проблемами, конечно тяжелей. Но видно еще не так достало раз думаешь о смерти без боли, когда припечет по настоящему таких дурацких вопросов не будет!! ! Жизнь не для слабых.