Линзы Gelflex

Как умереть без мук и боли сегодня.

У меня безвыходная ситуация и со здоровьем, и с квартирой, и с работой. Помогите мне умереть

Да
Дарья

Вам не зачем умирать успокойтесь попросите у родственников помощи обратитесь в службу поддержки Всевышний сказал что кто совершить самоубийство не попадет в рай )

Ек
Екатерина

Лучше родитесь сегодня. Новой. Вспомните себя маленькой. Помните, что это ваш мир, ваша зима и небо. Все для Вас, а вы хотите это выбросить! Не грустите, мы с Вами сейчас.

Наталья

Как говорил барон Мюнхгаузен, даже если вас съели — у вас есть как минимум два выхода.

Ек
Екатерина

Только слабый способен убить себЯ....

Вика

Просто начни новую жизнь.
И старая умрёт безболезненно и быстро.

Лилия

Может поживем еще? Если по делу, то способов тысяча. Можно повеситься, можно пробить сердце, можно пробить ухо.. . Самое крутое - броситься под грузовик или поезд.. . Или утопиться, предварительно сжечь одежду, чтобы никто никогда не нашел.. . Можно выпить литра полтора водки.. .
Расскажу анекдот по теме. Мужик собрался вешаться. Залез на стул, смотрит сквозь петлю - на шифонере стоит заначенная бутылка водки. Он думает - надо выпить, а потом уж и вешаться. Слезает, наливает стаканюгу, выпивает, залезает опять на эшафот и думает - а что это я, жизнь-то налаживается! )

Настена

Взять кредит и сдохнуть с голода.