Александр Кошевой

Помогите, скажите как можно умереть без боли?? ? За помните все бабы суки !!!

Ли
Лидия

О боже. . .Обидели мышку написали в норку...

Анастасия

а не лучше взять бутылку вискаря, потом поймать эту бабу и отчпокать ее? ) а потом на месяц загулять по телочкам!

To
Toru

странно, ты только узнал. не спеши, сначала надо набухаться, потом потрахаться, покурить, а уж потом если желание не пропадает....

Оксана

Господи выпиливаться из-за женщин полная глупость. Весь ваш род жил и рожал детей, что бы вы закончили его таким образом? В жизни много боли бывает. Сам получал сокрушительные удары от этой жизни, но как видите живой . PS без боли вы не сможете умереть.

Св
Светлана

Выкрути себе сосок, умереть не умрешь, больно до ебеней, очнешься и удалишь эту куету...

Luna

Завтра будешь сожалеть.... не позорься.... Будь мужчиной.... удали вопрос....

Татьяна

Вот нужно сначала попробовать ВСЕХ! Ну если не всех, то хотя бы многих. А потом пойдём умирать.

Екатерина

Ага, а мужики все козлы!
Все люди разные, не стоит обобщать