Лю
Люба

у всех баб любовь продажная, всегда суки любите за что-то.

Инна

Глазам своим не верю, Эндрю, вы ли это? Всё женский батальон на чистую воду выводите?)

Ню
Нютка

не за что-то, а из-за денег !

Ирина

А вы святые! Все на свете готовы променять на сиськи побольше

Ев
Евгения

Как себя поставишь, так и любить будут. Не всегда всё продаётся.

Гулия

Если любить не за что,любят за что то... А женщине всегда нужно помогать... конечно не первой встречной, а своей любимой, женщине всегда тяжелее, чем мужчине...

Гульмира

а вы тоже как будто ангелочки с крылашками! сами то в постель ложитесь быстро если баблом привлечь или прессом соблазнить. мы парни гораздо честнее в отношениях

Лера

Вы такой злой, потому, что вас любить не за что? В таком случае, ничем помочь не могу.

Ольга

Девушки бывают разными. Если вам не повезло это не повод оскорблять. Вам еще повезет и вы найдете свою принцессу. Только будьте поласковее с девушками.

Кореянка

Бывает и "вопреки". Вообще женщины разные бывают)

Вера

Может быть и честнее, но многие девушки намного вернее!
А вы - вроде и любите, но, если появилась сисястая, ж...стая, так сразу про любовь забываете!

Дарья

Не у всех! Если другим привлечь не могут,то тогда только деньги.)))))
Будь добрее и девушки тебя оценят)))))