Ник

Любовь настоящая не бывает продажной, а женщины в основном все продажны. Ну и как вы смеете говорить, что любите?

Сергей Коханович

Ну, не повезло с одной, двумя. А как вы смеете оскорблять всех женщин?

Анастасия Русаловская

Не нужно обобщать, это тебе такие попадаются.

Zaza Badurashvili

Не продажные. Просто заботятся о благополучии себя и потомства, и
не хотят связываться с теми, кто не может обеспечить благополучие.
Другое дело, что запросы должны быть адекватными и разумными.

Ксения Лучкова

подберите другое слово.... практичная например