Татьяна Туманина

Почему иногда бывает. что женщины любят женщин?

Андрей Козловцев

Мне кажется это психологическая проблема... .
так же и с мужчинами... геями... .

Ната

причин много.
это вариант нормы.

Маша Даленкина

Это их выбор и имеют на это право.

Наталья Трофимова

у меня подруга любит девочек. потому что парни ей пользовались и бросали, а она доверчивая была, вот и покатило ее не в ту сорону

Снежана Красноярова

потому что мужчины любят мужчин.... иногда )

Александр Тишков

потому что с мужчинами обламывается) Ну а если серьезно, то это и вправду психологическая проблема. Но не такая популярная

Анна Самохвалова

снова не провезло с женщиной?

Егор Филиппов

От нехватки любви С ТРАДИЦИОННЫМ ПАРТНЁРОМ. ИЛИ РАСПУЩЕННОСТИ.