Ната Графичева

А бывают девушки которых стоит любить? Если бывают то где они прячутся и почему они прячутся?

Ксюша Становова

это смотря какие у вас представления о том, какой должна быть девушка, которую стоит любить..

Виктория Дайнеко

Они у меня дома 😞

Анна Чупринова

Они стесняются. Все очень просто.

Евгения Корик

Кто же нас знает - вероятно кто то и любит где то там может быть)

Алексей Михайлов

И вообще всех стоит любить, они тем же ответят, их любовь сильнее намного, ты в плюсе в любом случае останешься.

Наташа Безугленко

таких практически не осталось ((( не достойны любви они! переспал, сделал подарок чтоб в расчете быть и до свидания, ну или постоянную такую завести, она тебе секс а ты ей материальную поддержку, а любви они не достойны к сожалению