Ириска Сладенькая

Почему девушки которые любят ведутся на все

Александр Кузнецов

потому что любят 🙂

Евгений Адамов

не могут предположить возможную подлость.

Вадим Сопин

Влюбленные мужчины ведутся даже на то, на что в принципе вестись невозможно. у влюбленных женщин никогда не сносит крышу так, как ее сносит у влюбленных мужчин.
Так что чего уж тут говорить...))

Мария Рецкая

Потому что мужчины (некоторые) сволочи... пользуются этим.... а нам просто хочется верить любимому, не ожидаешь от него предательства!!

Маринка Ахмедова

влюбленная девушка готова пойти на любые жертвы ради своего любимого:)

Елена Зимина

на групповуху не ведутся..

Ксюша

неправда - далеко не на все .многие умеют и в любви себя контролировать.

Валерий Шальнов

Не все.
и не на всё.
зависит от самой девушки.

Люба Якуничева

любовь сила