Мага Загиров

любит ли меня девушка которая сказала мне:

Я люблю когда свободные отношения. Ни какой ревности обязательств и прочая банальность. мне 14,а ей 13.и у нас что нибудь получится с ней. предлагал дружить я....

И как это все понимать свободные отношения и т. д

Это все говорила мне моя девушка,.. .

Канжар

14 и 13 ахах-хаха ...

Катюфка! Любимая

свободные блять отношения, в 14 лет?!!! что это? как это? зачем? блять!

как жить то дальше?!

Ирина Котлыбулатова

малой, какие свободные отношения? ты еще молоко с губ не обтер, а уже за свободные отношения. Конечно. если уже знаешь что такое секс на практике. то да, ты можешь из себя ставить мачо. но тогда зачем тебе малолетки? Бери уж сразу взрослых женщин. уж у них то точно с тобой будут свободные отношения.. .
А вообще прям противно. ребенок, а уже о каких то отношениях.. .

Alexey Ramazanov

Просто ей не нравится постоянный контроль, а если чесно ахах... иди уроки делай!