Василий Трофименко

Что сказать девушке которая любит тебя и ты её?

Меня любит девушка, которую я тоже люблю и она предлагает мне встречаться, что сделать?

Света Швенк

И тебя б я задушил за такие вопросы!!! !

Чем больше тут сижу тем больше ах*еваю.

Денчик

ты че, дебил??? ?
встречаться конечно!

Сергей Троскин

хорош уже говорить, к делу переходи.
ты как на остановке автобус подошел и тебе ехать надо и ему, а ты стоишь и не знаешь как поступить

Ай
Айгуль

ответить взаимностью

Влад Жуков

обязательно попроси у неё время на обдумывание её предложения)))

Ирина Степанова

Я не поняла, у кого из вас член? Почему не ты приглашаешь на свиданку? Или просто не успел? Она такая торопыжка? В таком случае она будет вертеть тобой, как хвостом. Ее мнение будет главенствующим.