Юлия Шишотова

как доказать девушке что ты её любишь?

Ольга Третьюхина

Не надо ничего доказывать... если она вас любит... и так поверит... .

Хасаншо Bobojonov

нУ люДИ!! ! зАЧЕМ доказывать _ любите просто, ЧТО Б ВАШ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЧУВСТВОВАЛ,

забота - нежность - преданность - вот ВАШИ лучшие помощники

Лариса Казбекова

Не надо ничего доказывать ..) Отношения должны быть такими, чтоб она сама почувствовала это ..) В жизни много чего лишнего.. ) Слов, в том числе.. ) Чувствовать друг друга надо ..) Слов .. не исключаю совсем - то..))

Жанна Ямбаева

Любовь не нуждается в доказательствах. Помните легенду о влюбленном рыцаре и небрежно брошенном девушкой платочке на арену на которой находились голодные львы? Рыцарь спустился на арену и поднял платок, только любовь на этом кончилась.

Дмитрий Бондарев

Скажите ей об этом...

Тигран Пртавян

а вы уверены что она оценит? я думаю нет

Людмила Антонова

будь собой, тем кому нужен будут рядом!

Денис Прибылов

Наталья Саперова, ты что мужик, что хочешЬ доказать девушке что её любишь
На аве мужик. . не понятно.