Sergei

Как доказать девушки что любишь ее?

Девушка сказала что бы доказал что люблю ее. Сказала что это проще простого. Либо у меня болит голова и я не могу понять что она имеет ввиду либо я этого не понимаю.

Фурсова Татьяна

пусть не выпендривается.... она что королева? корону не машало-бы ей лопатой поправить.... зачем тебе такая девушка, которая не верит в твою любовь? у нее самой-то есть к тебе подобное чувство, видимо нет раз ей нужны доказательства, т. к она не понимает что-такое любовь и ее не доказывают, она сама должно чувствовать это... .

Екатерина Смирнова

Пошли ее нахрен.. . не будь рабом! )))

Ирина Никул

тройное сальто посвяти ей

Надежда Сим

скажи что хочешь трахать только ее)

Па
Павел

Вы чувствовать должны друг друга. А любовь не доказывают - вот никто и не знает как это делается.