На
Ната

Как доказать своей девушки что ты очень сильно ее любишь больше чем остальные?

Помогите пожалуйста я уже все перепробовал, мы с ней встречались и расстались я ее очень сильно люблю все перепробовал

Рома

Признайся в лябви еще раз, дари цветы, подарки (не нищебродствуй, покажи что ты мужиг - машинку, шубку, квартирку) , вози на острова и моря.

В общем уделяй внимания и обожествляй, растворись в ней, отдай всего себя - без остатка, заради любови, женись в конце-концов, заделай совместного ребенка и ипотеку.. . Короче продолжай быть Аленем ведь это последняя телка на земле. :0))))))))))))))))))

Михаил Князьков

А попробуй поигнорировать ее. Пропади на несколько дней, недель, сделай вид что она тебе полностью безразлична. Прибежит сама. 100 %. Метод обратного хода))))

Мария Корнюхина

Любовь не требует докозательств.