Екатерина Рудакова

Как бы вы доказали своему любимому что любите его?

Артём Филатов

Алёна, поверьте никому и ничего не нужно доказывать в этом случае - человеку, который Вас любит - это не нужно, а "слепому" - это не поможет. Просто нужно быть искренней в отношениях и наверное не только ждать от любимого тепла и нежности, но и самой отдавать как можно больше своего тепла.

Денис Федоров

Зачем что либо доказывать? Если он Вас любит и Вы его любите, то доказывать глупо. А если сильно хотите, то сделайте что-то приятное) тортик испеките или шарфик свяжите))

Любовь

Не доказывают любовь. Её показывают. То бишь. . проявляют чувства.
Ну а слова. . подкрепленные поступками. . без этого в отношениях никак ))