Павел Заколюкин

Как доказать парню , что любишь его сильнее!?

Парень говорит , то что он сильнее любит , а я не верю и говорю , то я сильнее.И я подумала чтоб ему доказать

Ленка

а что вам с ним больше заняться вообще нечем, кроме как доказывать друг другу

Юлия Прохорова

Ну дай ему в лоб сильно сильно, а когда расплачется, пожалей. Может так быстрей поверит?

Сергей Голдырев

вот так возникают ссоры на пустом месте. Не любит- плохо. Любит-не так как я .. К чему это все?

Pavel Yurevich

Бейте по чаще) как говорится "Бьет значит любит".

Дилшод Ашрапов

парни не любят излишней демонстрации чувств со стороны девушек,
не советую усердствовать

Виктор Федоров

лучше не доказывать они не ценят жто