Любовь Шишлонова

как доказать парню свою любовь?

Катя Стрелкова

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Ир
Ирина

теоремой ПИФАГОРА не пробовали, попробуйте авось поможет

Виктор

это че теорема? ) любовь чувствовать нужно... а когда чувствуешь то и доказательства не нужны...

Ирина Нилова

Любовь доказывать не надо. В нее либо верят, либо нет

Ольга Смирнова

Доказывать он должен а не ты. Думаешь стоит ему что то доказывать. Ты девушка ты выбирать должна. Если он тебя любит он это поймет. Если нет то тогда хоть показывай хоть не показывай. Все равно ему будет.

Марианна Смирнова

бросили б Вы, такого парня, которому нужно что либо доказывать)) )

Anton Ivanov

не надо доказывать

Елена Бодрова

Если есть любовь, то она прослеживается во всем- во взляде, прикосновениях, поступках...

Антон

мля - все с ног на голову. раньше мужики завоевывали женщин...