Андрей Мякишев

Какими двумя словами можно доказать любовь? Какими двумя словами можно доказать любовь?

Анастасия Комарова

Словами ты любовь не докажешь, хоть 1000 слов наговори, поступками нужно любовь доказывать....

Изабелла Боня

В 1)печени 2)сидишь)

Жм
Жменька

Доказывают лишь идиоты, другие просто Любят)

Светлана Яганина

Трепатся не надо надо поступками показывать

Лидия Филимонова

неземное счастье

Руслан

"Жизнь отдам". 🙂

Екатерина Волхонская

бесплатный секс-это любоф

Екатерина Васина

спроси кого нибудь -- Да или Нет?... если ответит Да -- любовь доказана.... те два слова это Да Да

Люда Теплова

Вы никогда в жизни не докажете любовь словами... только действиями... обняв просто можно сказать: ЖИЗНЬ МОЯ!

Ирина Гамзаева

ЛУЧШЕ доказывать любовь ПОСТУПКАМИ ( один ПОСТУПОК (как по мне) СТОИТ миллиона СЛОВ))!

Татьяна Корягина

Любовь надо не словами доказывать а делом! ! Слова это просто бесполезный способ!

Ксения

любовь не докажешь словами.
можно говорить много, да.
но когда он спрашивает, поела ли ты, одела ли теплые носки, поднимает твое настроение, желает спокойной ночи, не просит тебя стать другой, это именно то, что не требует никакого подтверждения, и никакие слова тебе не нужны....