Регион

Чем мужчина сможет доказать свою любовь?

Иван Чурилов

Не надо ничего доказывать. Любовь либо есть, либо ее нет. Если она есть, это чувствуется даже если пытаться скрыть. Знаешь, мне встречались люди, которые совершали красивые поступки, а любви не было... и люди, делающие гадости, как раз таки, чтобы скрыть, как сильно они любят. Ни слова, ни поступки - не являются показателями наличия или отсутствия чувств. Люди могут чувствовать одно, а на деле показывать совсем другое. И это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Александр Шишкин

Это ты доказывай.... вас почти в 2раза больше...)

Алексей Моргунов

Половым сношением

Снежана Красноярова

А почему он должен доказывать? Так не видно?

Мария

Своим отношением.

Александра Исакова

Действиями. Искренними вниманием и заботой. Способностью пожертвовать всем, в том числе жизнью ради неё. Вы должны показать, что она представляет для вас исключительную ценность.

Виктор Филин

Поступками

Сергей

чего, чего?!!!