И*
Иринка ***

сможет он доказать свою любовь ко мне?

Сергей Винс

Вы слишком много от него требуете. Он от этого очень переживает. Сам он тоже не легкий по характеру. Вы, конечно, пара. Только здесь идилии нет. Вы его толи поприкаете, толи что-то подобное. Т. е. он говорит больше Вас, а потом Вы скажите пару фраз и он как-бы ломается. Но у Вас такой характер. Вам по другому никак совсем. Вы так и будете жить. Вам вечно будет не хватать доказательств. Попробуйте определить для себя, какие доказательства Вам нужны и как-то намекнуть об этом ему. Потому что он в вашем русле немного не догоняет. От этого и запаривается часто.

Svetlana Corjan 3Акирова

Я не могу сказать, что парень к вам как то плохо относится, или использует. Нет совсем не так. Дело в том что вы для него нечто вроде самоутверждения… Т. е вы как бы способ поднять самооценку (поверьте это комплимент: ) ) Для него ваши отношения не являются чем то далекоидущим… Другими словами он перспектив не видит, даже не рассматривает. Ему просто хорошо и ровно с вами. Если вы хотите с ним построить длительные отношения, то из женщины огня, яркой, прекрасной, красивой, страстной. но в то же время несколько агрессивной эмансипированной… вам стоит склонятся в сторону женственности, утонченности, практицизма и упорства. Потому нужно полностью рассмотреть его по фото, провести диагностику и наметить план программу выведения временных отношений в стиле общения (так он считает) в отношения серьезные.