Виолета Краун

Как мне доказать свою любовь?

Как мне доказать любимому, что не могу жить без него? Расставание=смерти. Жить без него я не буду. Я с Украины, живу в России у него. Он требует, чтоб я уехала. Для меня это ровно смерти.
Я Виктория. 12.12.1983 Харьков 12 ч. Я последних два дня вижу красочные сны о нас, а наяву все наоборот.. .

Валерий Разгуляев

ну тут что доказывать. он и сам наверняка понимает что любите вы его. иначе нужно немного подходить и к проблеме и к решению ее. если хочет что б уехали вы, значит есть причины на это и отнюдь не в его неверии о любви вашей кроются они. надо сделать так что бы он так же относился к вам. это возможно. нужно сделать так что бы дышал только вами а не той ради кого он вас прогоняет.

Вера Мельник

Боритесь за свое счастье, не дайте увести парня.