Мария Андрианова

Люди подскажи как девушке доказать что ты ее правда любишь?

Просто все форумы что она посещает говорят одно и тоже, что парень в любом случае когда то изменит не в зависимости от того любит он или не любит, Вот подскажите что делать???

И да люди по первому ответу и правда можно подумать что я за ней лежу но это не так, она сама мне говорит что посещает эти сайты и даже скидывает часть того что там написано.

Ma
Mariya

Cледишь за ней? Идиот...

Олеся Скворцова

запретите ей посещать форумы, а если честтно, то на тех же форумах написано как ведет себя парень-мечта каждой девушки, например... Счастье - это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что я самая любимая и красивая... слишком сладко но девушкам нравится)