Алексей Демин

Девушки правда что вы любите ушами?

Елена Васютина

Ушами люди - слушают, ну а любят сердцем♥

Василий Будрик-Былинский

Нет ещё поступками и вниманием

Vladimir Molchanov

Ушами это те кому на уши лапшу вешают. . .А так любят сердцем. . печально то можно ножом в сердце..

Лариса Казбекова

Я люблю глазами, и точно, еще и поступками и вниманием...

Юлия Астахова

уже нет, по поступкам виднее

Александр Джамалов

Ну не знаю не знаю. . У меня носик более чувствительный чем ушки) ) В том смысле что я скорее полюблю ОБОНЯНИЕМ запах мужчины, чем впаду в эйфорию от его СЛОВ.

Миргул Торобаева

Так сказать, уши - это один из способов распознавания "лучшего образчика", скажем стоящий в тройке первых, но не определяющий.

Св
Светлана

Мы просто любим всем телом...