Степан Жидик

А правда что девушки не любят кунилингус?

Сергей Демьянов

тока если ты не умеешь...

Юра Крутелев

Девушки тоже разные бывают, у некоторых и 41 размер обуви бывает...

To
Tony

не любят те которым, плохо его делают, либо они ещё малы)

Ан
Анна

Зато Любят Х

Ольга Козлова

это только тётки знают....

Tik Tak

" правда что пчелы не любят мёд? "
Некоторые не любят...

Алексей Зуев

Не встречал таких, если умеешь делать не может не понравится!

Александр Гулидов

Народ, вы не там постите, вам в темы для взрослых надо! И, что за вопрос? Многие любят, кто то не любит, это индивидуально у каждой и от партнера зависит, если парень, к примеру, грызет клитор, то наверное многим не нравится такой кунилингус!)))

Intresni Niobicni

Хрен знает. Нам Армянам главное в задницу девушке по-глубже вонзить, а вы какие то названия выдумываете! Не хорошо, Ара-Джан!

Михаэль Дарк

На любителя, но многие предпочитают феллацио)))