Анастасия Кабанова

если парень делает кунилингус девушке-это нормально?

Василий Фриденберг

Это замечательно) при условии, что делает его умеючи и с огромным желанием)

Николай Чернов

не нормально обсуждать интим со всем белым светом

НЕ
Николай Е

В наше время уже все нормально

Тома Калимулина

Для кого то это приемлемо, а для кого то нет.

Наталия

а что в этом не нормального?
если парню это нравиться делать, а девушка получает от этого удовольствие почему бы и нет)

Сергей

Это нормально и парни уже не стесняются говорить об этом.

Стас Пятак

если тебе нравится девушке доставлять удовольствие то почем и нет за это она тебя отблагодарит

Сергей Федоров

Нормально это! От этого девушка ещё больше возбуждается и вы получаете отличный секс!

Виктор Вашкулат

Все, что делают двое в постели - нормально.
При условии, что им обоим это нравится.
Другой вопрос в том, что не все из этого стоит обсуждать с третьими лицами.)))

Андрей Полозов

В сексе нет никаких правил.
Считается нормальным все, что вам обоим нравится.

На
Наталья

Скажем так, я никогда не видел в Конституции РФ и Конституции Украины статей, которые его запрещают, то же самое - нигде не видел в нормах цивильного/семейного или еще какого-нибудь права, а с ними покопаться мне пришлось немало.

Если говорить о каких-либо моральных аспектах, например, Библии, то источником права Библию не принято считать. Тем не менее, христиане в основном принимают те уставы, что там есть. Библию я, конечно, не всю, но читал. Там тоже ничего такого не видел. Однако, некоторые виды секса действительно запрещены в нескольких странах Индокитая. Но нас их законы не касаются.

Соответственно, если наш принцип "всё, что не запрещено законом - можно делать" - значит, можно, и нормально.

Светлана Комова

вам решать.

Nootsall Murzabekov

ненормально, когда парень делает парню минет.
а остальное все ок.
кунилингус даже приветствуется