Рамиль Невмянов

Если парень любит делать кунилингус, у него что то не впорядке с психикой? Ему 19 мне 18

Мне так подруги сказали, помогите!

Арзу

Может он тебя просто очень любит!! ! Некоторые девушки тоже любят делать минет своему парню, и что здесь такого??

Саня

подруги завидуют!!!

Наталья Матросова

если он только ЭТО делает и больше ничего - вот тогда тебе стоит беспокоиться, а если и с ОСТАЛЬНЫМ у него всё нормально, то ты должна быть счастлива - он тебя просто очень любит!!!

Юлия Юлия

А что в этом плохого? ? Он тебя точно любит и ему доставляет удовольствие)

Ег
Егор

Теперь уж точно извращенец