Настенка Варанкина

Это нормально что парень не отказывается делать кунилингус но запрещает делать минет?

Нам по 18

Одна Такая

вообще-то на это должна быть причина

Александр Будылин

все в норме так все дебилы и делают

Адиль Саалиевич

Он наверное хочет что бы женщина доминировала...

Ло
Лола

Подсознательно мужчина знает, что это унижение для девушки.. . Любит он тебя

Вероника Рудая

не понравилось... зубами цепляешь

Татьяна Нащинская

просто он стесняется своего члена ))))))))))))))))

Юля Хан

нормально ли.. . знаешь - он может быть противником орального секса в принципе. скрытым. не кричит на каждом шагу что бы его не обозвали, что он старомоден и т. д. куниллингус он делает потому что тебя любит. а от минета отказывается, вероятно потому что ему противно.
но это не истина в последней инстанции. так просто не зная его не скажешь

Зюлькина Екатерина

Интересно:)))) ) а ты только хочешь узнать, нормально ли это, или тебя всё-таки интересует, почему он так делает?

Алексей Шкляев

видимо брезгует

Альфа Призрак

Да просто пи.... Как вообще с женщинами можно вести совместную жизнь. Он весь отдается тебе. А ты: это нормально что он делает куни и не хочет миннета. А если он хочет миннета и не хочет делать куни? Ты напишешь :Помогите в чем дело! Мой парень не делает мне куни. Просто не хочет наверное... .
Мне +16. Надеюсь пригодится). Удачи.