Ульяна

Я не хочу делать минет, для меня это не нормально, хотя мой парень на это намекает и не раз. . .что делать?

Сл
Слава

опять на проэкте гомосеки, тфу ..

Александр Уткин

ну тогда прощайся с парнем, он найдет того, кому это будет нормально.. .
короче адекватную найдет)))

Илья Соловьев

Не нравится-не делай. Не поймет-пусть идет лесом.

На
Наталья

а в чём собственно дело? ? ?что не так? ? ?он грязнуля, наверное, не моется? ? ?или извращенец - хочет на людях это делать, чтобы все смотрели? ? ?или может это не твой парень?? ? если ни то, ни другое и не третье тогда не вижу причин: все это делают и уже много и много веков и будут делать дальше, сколь человечество будет существовать...

Алина Масликова

Намажь медом

Gugu Taras

Ты что девушки обожают это делать привыкнешь потом не оторвешься !

Анастасия Мамаева

не делай - он найдет ту, которая делает. И с заднего хода дает 😉

Кр
Кристина

Вся Азия минет делает--и ничего))

Ga
Galka

Брось к чёрту этого парня.